メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川メディケア病院前
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
14:41
発
長島町交差点
14:43
発
桑川町
14:44
発
古川親水公園
14:45
発
西瑞江五丁目
14:46
発
葛西工科高校
14:47
発
一之江駅環七口
14:48
発
一之江駅
14:52
発
明和橋
14:54
発
春江町三丁目
14:55
発
瑞江斎場
14:56
発
名主屋敷
15:00
発
春江中学校
15:01
発
京葉口
15:02
発
新堀小学校
15:03
発
鹿骨一丁目
15:04
発
鹿骨区民館
15:05
発
鹿骨
15:06
発
鹿骨四丁目
15:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
15:10
発
松本小学校
15:11
発
松本橋東詰
15:12
発
江戸川メディケア病院前
15:13
発
二枚橋
15:15
発
小岩駅通り
15:17
発
下小岩小学校
15:18
発
中の橋
15:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら