メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
鹿骨区民館
ししぼねくみんかん
ししぼねくみんかん
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
15:26
発
長島町交差点
15:28
発
桑川町
15:29
発
古川親水公園
15:30
発
西瑞江五丁目
15:31
発
葛西工科高校
15:32
発
一之江駅環七口
15:33
発
一之江駅
15:37
発
明和橋
15:39
発
春江町三丁目
15:40
発
瑞江斎場
15:41
発
名主屋敷
15:45
発
春江中学校
15:46
発
京葉口
15:47
発
新堀小学校
15:48
発
鹿骨一丁目
15:49
発
鹿骨区民館
15:50
発
鹿骨
15:51
発
鹿骨四丁目
15:54
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
15:55
発
松本小学校
15:56
発
松本橋東詰
15:57
発
江戸川メディケア病院前
15:58
発
二枚橋
16:00
発
小岩駅通り
16:02
発
下小岩小学校
16:03
発
中の橋
16:04
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら