メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川メディケア病院前
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
16:56
発
長島町交差点
16:58
発
桑川町
16:59
発
古川親水公園
17:00
発
西瑞江五丁目
17:01
発
葛西工科高校
17:02
発
一之江駅環七口
17:03
発
一之江駅
17:07
発
明和橋
17:09
発
春江町三丁目
17:10
発
瑞江斎場
17:11
発
名主屋敷
17:15
発
春江中学校
17:16
発
京葉口
17:17
発
新堀小学校
17:18
発
鹿骨一丁目
17:19
発
鹿骨区民館
17:20
発
鹿骨
17:21
発
鹿骨四丁目
17:24
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
17:25
発
松本小学校
17:26
発
松本橋東詰
17:27
発
江戸川メディケア病院前
17:28
発
二枚橋
17:30
発
小岩駅通り
17:32
発
下小岩小学校
17:33
発
中の橋
17:34
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら