メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
江戸川メディケア病院前
えどがわめでぃけあびょういんまえ
えどがわめでぃけあびょういんまえ
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
19:11
発
長島町交差点
19:13
発
桑川町
19:14
発
古川親水公園
19:15
発
西瑞江五丁目
19:16
発
葛西工科高校
19:17
発
一之江駅環七口
19:18
発
一之江駅
19:22
発
明和橋
19:24
発
春江町三丁目
19:25
発
瑞江斎場
19:26
発
名主屋敷
19:30
発
春江中学校
19:31
発
京葉口
19:32
発
新堀小学校
19:33
発
鹿骨一丁目
19:34
発
鹿骨区民館
19:35
発
鹿骨
19:36
発
鹿骨四丁目
19:39
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
19:40
発
松本小学校
19:41
発
松本橋東詰
19:42
発
江戸川メディケア病院前
19:43
発
二枚橋
19:45
発
小岩駅通り
19:47
発
下小岩小学校
19:48
発
中の橋
19:49
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら