メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明和橋
めいわばし
めいわばし
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
08:37
発
長島町交差点
08:39
発
桑川町
08:40
発
古川親水公園
08:41
発
西瑞江五丁目
08:42
発
葛西工科高校
08:43
発
一之江駅環七口
08:44
発
一之江駅
08:48
発
明和橋
08:50
発
春江町三丁目
08:51
発
瑞江斎場
08:52
発
名主屋敷
08:56
発
春江中学校
08:57
発
京葉口
08:58
発
新堀小学校
08:59
発
鹿骨一丁目
09:00
発
鹿骨区民館
09:01
発
鹿骨
09:02
発
鹿骨四丁目
09:05
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
09:06
発
松本小学校
09:07
発
松本橋東詰
09:08
発
江戸川メディケア病院前
09:09
発
二枚橋
09:11
発
小岩駅通り
09:13
発
下小岩小学校
09:14
発
中の橋
09:15
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら