メニュー
停車バス停
かさいえき
かさいえき
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
-
葛西駅12:11 発
-
長島町交差点12:13 発
-
桑川町12:14 発
-
古川親水公園12:15 発
-
西瑞江五丁目12:16 発
-
葛西工科高校12:17 発
-
一之江駅環七口12:18 発
-
一之江駅12:22 発
-
明和橋12:24 発
-
春江町三丁目12:25 発
-
瑞江斎場12:26 発
-
名主屋敷12:30 発
-
春江中学校12:31 発
-
京葉口12:32 発
-
新堀小学校12:33 発
-
鹿骨一丁目12:34 発
-
鹿骨区民館12:35 発
-
鹿骨12:36 発
-
鹿骨四丁目12:39 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)12:40 発
-
松本小学校12:41 発
-
松本橋東詰12:42 発
-
江戸川メディケア病院前12:43 発
-
二枚橋12:45 発
-
小岩駅通り12:47 発
-
下小岩小学校12:48 発
-
中の橋12:49 発
-
小岩駅終着