メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
京葉口
けいようぐち
けいようぐち
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
12:11
発
長島町交差点
12:13
発
桑川町
12:14
発
古川親水公園
12:15
発
西瑞江五丁目
12:16
発
葛西工科高校
12:17
発
一之江駅環七口
12:18
発
一之江駅
12:22
発
明和橋
12:24
発
春江町三丁目
12:25
発
瑞江斎場
12:26
発
名主屋敷
12:30
発
春江中学校
12:31
発
京葉口
12:32
発
新堀小学校
12:33
発
鹿骨一丁目
12:34
発
鹿骨区民館
12:35
発
鹿骨
12:36
発
鹿骨四丁目
12:39
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
12:40
発
松本小学校
12:41
発
松本橋東詰
12:42
発
江戸川メディケア病院前
12:43
発
二枚橋
12:45
発
小岩駅通り
12:47
発
下小岩小学校
12:48
発
中の橋
12:49
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら