メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
二枚橋
にまいばし
にまいばし
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
12:56
発
長島町交差点
12:58
発
桑川町
12:59
発
古川親水公園
13:00
発
西瑞江五丁目
13:01
発
葛西工科高校
13:02
発
一之江駅環七口
13:03
発
一之江駅
13:07
発
明和橋
13:09
発
春江町三丁目
13:10
発
瑞江斎場
13:11
発
名主屋敷
13:15
発
春江中学校
13:16
発
京葉口
13:17
発
新堀小学校
13:18
発
鹿骨一丁目
13:19
発
鹿骨区民館
13:20
発
鹿骨
13:21
発
鹿骨四丁目
13:24
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
13:25
発
松本小学校
13:26
発
松本橋東詰
13:27
発
江戸川メディケア病院前
13:28
発
二枚橋
13:30
発
小岩駅通り
13:32
発
下小岩小学校
13:33
発
中の橋
13:34
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら