メニュー
停車バス停
かさいえき
かさいえき
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
-
葛西駅13:41 発
-
長島町交差点13:43 発
-
桑川町13:44 発
-
古川親水公園13:45 発
-
西瑞江五丁目13:46 発
-
葛西工科高校13:47 発
-
一之江駅環七口13:48 発
-
一之江駅13:52 発
-
明和橋13:54 発
-
春江町三丁目13:55 発
-
瑞江斎場13:56 発
-
名主屋敷14:00 発
-
春江中学校14:01 発
-
京葉口14:02 発
-
新堀小学校14:03 発
-
鹿骨一丁目14:04 発
-
鹿骨区民館14:05 発
-
鹿骨14:06 発
-
鹿骨四丁目14:09 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)14:10 発
-
松本小学校14:11 発
-
松本橋東詰14:12 発
-
江戸川メディケア病院前14:13 発
-
二枚橋14:15 発
-
小岩駅通り14:17 発
-
下小岩小学校14:18 発
-
中の橋14:19 発
-
小岩駅終着