メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
小岩駅通り
こいわえきどおり
こいわえきどおり
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
13:41
発
長島町交差点
13:43
発
桑川町
13:44
発
古川親水公園
13:45
発
西瑞江五丁目
13:46
発
葛西工科高校
13:47
発
一之江駅環七口
13:48
発
一之江駅
13:52
発
明和橋
13:54
発
春江町三丁目
13:55
発
瑞江斎場
13:56
発
名主屋敷
14:00
発
春江中学校
14:01
発
京葉口
14:02
発
新堀小学校
14:03
発
鹿骨一丁目
14:04
発
鹿骨区民館
14:05
発
鹿骨
14:06
発
鹿骨四丁目
14:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
14:10
発
松本小学校
14:11
発
松本橋東詰
14:12
発
江戸川メディケア病院前
14:13
発
二枚橋
14:15
発
小岩駅通り
14:17
発
下小岩小学校
14:18
発
中の橋
14:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら