メニュー
停車バス停
かさいえき
かさいえき
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
-
葛西駅17:17 発
-
長島町交差点17:19 発
-
桑川町17:20 発
-
古川親水公園17:21 発
-
西瑞江五丁目17:22 発
-
葛西工科高校17:23 発
-
一之江駅環七口17:24 発
-
一之江駅17:28 発
-
明和橋17:30 発
-
春江町三丁目17:31 発
-
瑞江斎場17:32 発
-
名主屋敷17:36 発
-
春江中学校17:37 発
-
京葉口17:38 発
-
新堀小学校17:39 発
-
鹿骨一丁目17:40 発
-
鹿骨区民館17:41 発
-
鹿骨17:42 発
-
鹿骨四丁目17:45 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)17:46 発
-
松本小学校17:47 発
-
松本橋東詰17:48 発
-
江戸川メディケア病院前17:49 発
-
二枚橋17:51 発
-
小岩駅通り17:53 発
-
下小岩小学校17:54 発
-
中の橋17:55 発
-
小岩駅終着