メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
新堀小学校
にいほりしょうがっこう
にいほりしょうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
18:41
発
長島町交差点
18:43
発
桑川町
18:44
発
古川親水公園
18:45
発
西瑞江五丁目
18:46
発
葛西工科高校
18:47
発
一之江駅環七口
18:48
発
一之江駅
18:52
発
明和橋
18:54
発
春江町三丁目
18:55
発
瑞江斎場
18:56
発
名主屋敷
19:00
発
春江中学校
19:01
発
京葉口
19:02
発
新堀小学校
19:03
発
鹿骨一丁目
19:04
発
鹿骨区民館
19:05
発
鹿骨
19:06
発
鹿骨四丁目
19:09
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
19:10
発
松本小学校
19:11
発
松本橋東詰
19:12
発
江戸川メディケア病院前
19:13
発
二枚橋
19:15
発
小岩駅通り
19:17
発
下小岩小学校
19:18
発
中の橋
19:19
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら