メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
春江中学校
はるえちゅうがっこう
はるえちゅうがっこう
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
20:15
発
長島町交差点
20:17
発
桑川町
20:18
発
古川親水公園
20:19
発
西瑞江五丁目
20:20
発
葛西工科高校
20:21
発
一之江駅環七口
20:22
発
一之江駅
20:26
発
明和橋
20:28
発
春江町三丁目
20:29
発
瑞江斎場
20:30
発
名主屋敷
20:32
発
春江中学校
20:33
発
京葉口
20:34
発
新堀小学校
20:35
発
鹿骨一丁目
20:36
発
鹿骨区民館
20:37
発
鹿骨
20:38
発
鹿骨四丁目
20:41
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
20:42
発
松本小学校
20:43
発
松本橋東詰
20:44
発
江戸川メディケア病院前
20:45
発
二枚橋
20:46
発
小岩駅通り
20:48
発
下小岩小学校
20:49
発
中の橋
20:50
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら