メニュー
停車バス停
かさいえき
かさいえき
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
-
葛西駅20:55 発
-
長島町交差点20:57 発
-
桑川町20:58 発
-
古川親水公園20:59 発
-
西瑞江五丁目21:00 発
-
葛西工科高校21:01 発
-
一之江駅環七口21:02 発
-
一之江駅21:06 発
-
明和橋21:08 発
-
春江町三丁目21:09 発
-
瑞江斎場21:10 発
-
名主屋敷21:12 発
-
春江中学校21:13 発
-
京葉口21:14 発
-
新堀小学校21:15 発
-
鹿骨一丁目21:16 発
-
鹿骨区民館21:17 発
-
鹿骨21:18 発
-
鹿骨四丁目21:21 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)21:22 発
-
松本小学校21:23 発
-
松本橋東詰21:24 発
-
江戸川メディケア病院前21:25 発
-
二枚橋21:26 発
-
小岩駅通り21:28 発
-
下小岩小学校21:29 発
-
中の橋21:30 発
-
小岩駅終着