メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
二枚橋
にまいばし
にまいばし
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
21:45
発
長島町交差点
21:47
発
桑川町
21:48
発
古川親水公園
21:49
発
西瑞江五丁目
21:50
発
葛西工科高校
21:51
発
一之江駅環七口
21:52
発
一之江駅
21:56
発
明和橋
21:58
発
春江町三丁目
21:59
発
瑞江斎場
22:00
発
名主屋敷
22:02
発
春江中学校
22:03
発
京葉口
22:04
発
新堀小学校
22:05
発
鹿骨一丁目
22:06
発
鹿骨区民館
22:07
発
鹿骨
22:08
発
鹿骨四丁目
22:11
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
22:12
発
松本小学校
22:13
発
松本橋東詰
22:14
発
江戸川メディケア病院前
22:15
発
二枚橋
22:16
発
小岩駅通り
22:18
発
下小岩小学校
22:19
発
中の橋
22:20
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら