メニュー
停車バス停
いちのええきかんななぐち
いちのええきかんななぐち
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
一之江駅環七口07:33 発
-
一之江駅07:37 発
-
明和橋07:39 発
-
春江町三丁目07:40 発
-
瑞江斎場07:41 発
-
名主屋敷07:45 発
-
春江中学校07:46 発
-
京葉口07:47 発
-
新堀小学校07:48 発
-
鹿骨一丁目07:49 発
-
鹿骨区民館07:50 発
-
鹿骨07:51 発
-
鹿骨四丁目07:54 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)07:55 発
-
松本小学校07:56 発
-
松本橋東詰07:57 発
-
江戸川メディケア病院前07:58 発
-
二枚橋08:00 発
-
小岩駅通り08:02 発
-
下小岩小学校08:03 発
-
中の橋08:04 発
-
小岩駅終着