メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
小岩駅通り
こいわえきどおり
こいわえきどおり
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
10:26
発
長島町交差点
10:28
発
桑川町
10:29
発
古川親水公園
10:30
発
西瑞江五丁目
10:31
発
葛西工科高校
10:32
発
一之江駅環七口
10:33
発
一之江駅
10:37
発
明和橋
10:39
発
春江町三丁目
10:40
発
瑞江斎場
10:41
発
名主屋敷
10:45
発
春江中学校
10:46
発
京葉口
10:47
発
新堀小学校
10:48
発
鹿骨一丁目
10:49
発
鹿骨区民館
10:50
発
鹿骨
10:51
発
鹿骨四丁目
10:54
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
10:55
発
松本小学校
10:56
発
松本橋東詰
10:57
発
江戸川メディケア病院前
10:58
発
二枚橋
11:00
発
小岩駅通り
11:02
発
下小岩小学校
11:03
発
中の橋
11:04
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら