メニュー
停車バス停
いちのええきかんななぐち
いちのええきかんななぐち
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
-
一之江駅環七口14:03 発
-
一之江駅14:07 発
-
明和橋14:09 発
-
春江町三丁目14:10 発
-
瑞江斎場14:11 発
-
名主屋敷14:15 発
-
春江中学校14:16 発
-
京葉口14:17 発
-
新堀小学校14:18 発
-
鹿骨一丁目14:19 発
-
鹿骨区民館14:20 発
-
鹿骨14:21 発
-
鹿骨四丁目14:24 発
-
鹿骨五丁目(第二南小岩)14:25 発
-
松本小学校14:26 発
-
松本橋東詰14:27 発
-
江戸川メディケア病院前14:28 発
-
二枚橋14:30 発
-
小岩駅通り14:32 発
-
下小岩小学校14:33 発
-
中の橋14:34 発
-
小岩駅終着