メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
明和橋
めいわばし
めいわばし
小76<名主屋敷経由>[京成バス]
小76名主屋敷経由[京成バス]
小岩駅行
通過済みのバス停を見る
葛西駅
20:35
発
長島町交差点
20:37
発
桑川町
20:38
発
古川親水公園
20:39
発
西瑞江五丁目
20:40
発
葛西工科高校
20:41
発
一之江駅環七口
20:42
発
一之江駅
20:46
発
明和橋
20:48
発
春江町三丁目
20:49
発
瑞江斎場
20:50
発
名主屋敷
20:52
発
春江中学校
20:53
発
京葉口
20:54
発
新堀小学校
20:55
発
鹿骨一丁目
20:56
発
鹿骨区民館
20:57
発
鹿骨
20:58
発
鹿骨四丁目
21:01
発
鹿骨五丁目(第二南小岩)
21:02
発
松本小学校
21:03
発
松本橋東詰
21:04
発
江戸川メディケア病院前
21:05
発
二枚橋
21:06
発
小岩駅通り
21:08
発
下小岩小学校
21:09
発
中の橋
21:10
発
小岩駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら