メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千種町
ちぐさちょう
ちぐさちょう
検22<花見川区役所経由>[京成バス]
検22花見川区役所経由[京成バス]
こてはし団地行
通過済みのバス停を見る
新検見川駅
08:10
発
花園小学校
08:11
発
東大総合運動場
08:13
発
瑞穂の杜
08:14
発
花見川区役所
08:15
発
瑞穂の杜
08:16
発
区役所入口
08:17
発
畑入口
08:18
発
畑小学校
08:20
発
落合
08:21
発
坊辺田
08:22
発
長作新田
08:24
発
天戸台
08:25
発
花島入口
08:26
発
広尾十字路
08:28
発
犢橋電話局
08:29
発
大山
08:30
発
千種町
08:31
発
鉄工団地入口
08:33
発
二宮産業
08:34
発
団地中央(千葉市)
08:35
発
三角町
08:36
発
こてはし台
08:37
発
こてはし第二
08:38
発
こてはし第三
08:39
発
こてはし台中学校
08:41
発
こてはし第四
08:43
発
こてはし第五
08:45
発
こてはし第六
08:47
発
こてはし団地
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら