メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
第三集会所
だいさんしゅうかいじょ
だいさんしゅうかいじょ
八千06<団地×経由>[京成バス]
八千06団地×経由[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
花見川車庫
07:17
発
第三集会所
07:18
発
花見川小学校
07:20
発
花見坂上
07:21
発
東小学校
07:22
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら