メニュー
停車バス停
どうじょう
どうじょう
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
-
道場06:46 発
-
道場坂下06:47 発
-
県職員能力開発センター入口06:49 発
-
貝塚06:50 発
-
都町06:51 発
-
車坂下06:52 発
-
都橋06:53 発
-
車坂上06:54 発
-
市営霊園06:56 発
-
貝塚中学校入口06:57 発
-
桜木町06:58 発
-
兼坂06:59 発
-
滑橋07:00 発
-
小倉団地入口07:02 発
-
北小倉07:03 発
-
小倉台一丁目07:05 発
-
小倉台駅07:06 発
-
小倉団地07:07 発
-
小倉台七丁目07:08 発
-
千城台北駅07:09 発
-
北一丁目07:10 発
-
北二丁目07:11 発
-
千城台駅07:13 発
-
千城台東小学校07:14 発
-
御成台入口07:15 発
-
御成台南07:16 発
-
清爽の街07:17 発
-
優遊の街07:18 発
-
御成台中央07:19 発
-
御成台公園07:20 発
-
情報大正門07:21 発
-
御成台車庫終着