メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台北駅
ちしろだいきたえき
ちしろだいきたえき
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
20:31
発
千葉銀行中央支店
20:34
発
道場
20:36
発
道場坂下
20:37
発
県職員能力開発センター入口
20:39
発
貝塚
20:40
発
都町
20:41
発
車坂下
20:42
発
都橋
20:43
発
車坂上
20:44
発
市営霊園
20:46
発
貝塚中学校入口
20:47
発
桜木町
20:48
発
兼坂
20:49
発
滑橋
20:50
発
小倉団地入口
20:52
発
北小倉
20:53
発
小倉台一丁目
20:55
発
小倉台駅
20:56
発
小倉団地
20:57
発
小倉台七丁目
20:58
発
千城台北駅
20:59
発
北一丁目
21:00
発
北二丁目
21:01
発
千城台駅
21:03
発
千城台東小学校
21:04
発
御成台入口
21:05
発
御成台南
21:06
発
清爽の街
21:07
発
優遊の街
21:08
発
御成台中央
21:09
発
御成台公園
21:10
発
情報大正門
21:11
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら