メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台北駅
ちしろだいきたえき
ちしろだいきたえき
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
10:30
発
千葉銀行中央支店
10:33
発
道場
10:35
発
道場坂下
10:36
発
県職員能力開発センター入口
10:38
発
貝塚
10:39
発
都町
10:40
発
車坂下
10:41
発
都橋
10:42
発
車坂上
10:43
発
市営霊園
10:45
発
貝塚中学校入口
10:46
発
桜木町
10:47
発
兼坂
10:48
発
滑橋
10:49
発
小倉団地入口
10:51
発
北小倉
10:52
発
小倉台一丁目
10:54
発
小倉台駅
10:55
発
小倉団地
10:56
発
小倉台七丁目
10:57
発
千城台北駅
10:58
発
北一丁目
10:59
発
北二丁目
11:00
発
千城台駅
11:02
発
千城台東小学校
11:03
発
御成台入口
11:04
発
御成台南
11:05
発
清爽の街
11:06
発
優遊の街
11:07
発
御成台中央
11:08
発
御成台公園
11:09
発
情報大正門
11:10
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら