メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
千城台北駅
ちしろだいきたえき
ちしろだいきたえき
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
17:10
発
千葉銀行中央支店
17:13
発
道場
17:15
発
道場坂下
17:16
発
県職員能力開発センター入口
17:18
発
貝塚
17:19
発
都町
17:20
発
車坂下
17:21
発
都橋
17:22
発
車坂上
17:23
発
市営霊園
17:25
発
貝塚中学校入口
17:26
発
桜木町
17:27
発
兼坂
17:28
発
滑橋
17:29
発
小倉団地入口
17:31
発
北小倉
17:32
発
小倉台一丁目
17:34
発
小倉台駅
17:35
発
小倉団地
17:36
発
小倉台七丁目
17:37
発
千城台北駅
17:38
発
北一丁目
17:39
発
北二丁目
17:40
発
千城台駅
17:42
発
千城台東小学校
17:43
発
御成台入口
17:44
発
御成台南
17:45
発
清爽の街
17:46
発
優遊の街
17:47
発
御成台中央
17:48
発
御成台公園
17:49
発
情報大正門
17:50
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら