メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北小倉
きたおぐら
きたおぐら
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
20:53
発
千葉銀行中央支店
20:56
発
道場
20:58
発
道場坂下
20:59
発
県職員能力開発センター入口
21:01
発
貝塚
21:02
発
都町
21:03
発
車坂下
21:04
発
都橋
21:05
発
車坂上
21:06
発
市営霊園
21:08
発
貝塚中学校入口
21:09
発
桜木町
21:10
発
兼坂
21:11
発
滑橋
21:12
発
小倉団地入口
21:14
発
北小倉
21:15
発
小倉台一丁目
21:17
発
小倉台駅
21:18
発
小倉団地
21:19
発
小倉台七丁目
21:20
発
千城台北駅
21:21
発
北一丁目
21:22
発
北二丁目
21:23
発
千城台駅
21:25
発
千城台東小学校
21:26
発
御成台入口
21:27
発
御成台南
21:28
発
清爽の街
21:29
発
優遊の街
21:30
発
御成台中央
21:31
発
御成台公園
21:32
発
情報大正門
21:33
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら