メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
北小倉
きたおぐら
きたおぐら
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
21:38
発
千葉銀行中央支店
21:41
発
道場
21:43
発
道場坂下
21:44
発
県職員能力開発センター入口
21:46
発
貝塚
21:47
発
都町
21:48
発
車坂下
21:49
発
都橋
21:50
発
車坂上
21:51
発
市営霊園
21:53
発
貝塚中学校入口
21:54
発
桜木町
21:55
発
兼坂
21:56
発
滑橋
21:57
発
小倉団地入口
21:59
発
北小倉
22:00
発
小倉台一丁目
22:02
発
小倉台駅
22:03
発
小倉団地
22:04
発
小倉台七丁目
22:05
発
千城台北駅
22:06
発
北一丁目
22:07
発
北二丁目
22:08
発
千城台駅
22:10
発
千城台東小学校
22:11
発
御成台入口
22:12
発
御成台南
22:13
発
清爽の街
22:14
発
優遊の街
22:15
発
御成台中央
22:16
発
御成台公園
22:17
発
情報大正門
22:18
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら