メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台入口
おなりだいいりぐち
おなりだいいりぐち
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
08:45
発
千葉銀行中央支店
08:48
発
道場
08:50
発
道場坂下
08:51
発
県職員能力開発センター入口
08:53
発
貝塚
08:54
発
都町
08:55
発
車坂下
08:56
発
都橋
08:57
発
車坂上
08:58
発
市営霊園
09:00
発
貝塚中学校入口
09:01
発
桜木町
09:02
発
兼坂
09:03
発
滑橋
09:04
発
小倉団地入口
09:06
発
北小倉
09:07
発
小倉台一丁目
09:09
発
小倉台駅
09:10
発
小倉団地
09:11
発
小倉台七丁目
09:12
発
千城台北駅
09:13
発
北一丁目
09:14
発
北二丁目
09:15
発
千城台駅
09:17
発
千城台東小学校
09:18
発
御成台入口
09:19
発
御成台南
09:20
発
清爽の街
09:21
発
優遊の街
09:22
発
御成台中央
09:23
発
御成台公園
09:24
発
情報大正門
09:25
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら