メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
御成台南
おなりだいみなみ
おなりだいみなみ
千02<市営霊園・小倉団地経由>[京成バス]
千02市営霊園・小倉団地経由[京成バス]
御成台車庫行
通過済みのバス停を見る
千葉駅
19:17
発
千葉銀行中央支店
19:20
発
道場
19:22
発
道場坂下
19:23
発
県職員能力開発センター入口
19:25
発
貝塚
19:26
発
都町
19:27
発
車坂下
19:28
発
都橋
19:29
発
車坂上
19:30
発
市営霊園
19:32
発
貝塚中学校入口
19:33
発
桜木町
19:34
発
兼坂
19:35
発
滑橋
19:36
発
小倉団地入口
19:38
発
北小倉
19:39
発
小倉台一丁目
19:41
発
小倉台駅
19:42
発
小倉団地
19:43
発
小倉台七丁目
19:44
発
千城台北駅
19:45
発
北一丁目
19:46
発
北二丁目
19:47
発
千城台駅
19:49
発
千城台東小学校
19:50
発
御成台入口
19:51
発
御成台南
19:52
発
清爽の街
19:53
発
優遊の街
19:54
発
御成台中央
19:55
発
御成台公園
19:56
発
情報大正門
19:57
発
御成台車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら