メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
須和田
すわだ
すわだ
市45[京成バス]
市45[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
東松戸駅
11:45
発
福祉センター入口
11:48
発
高塚
11:50
発
住宅入口
11:51
発
高塚団地
11:53
発
高塚新田入口
11:54
発
高塚入口
11:57
発
曽谷郵便局
11:58
発
曽谷坂上
11:59
発
曽谷公民館
12:00
発
曽谷橋
12:01
発
国分
12:04
発
国分角
12:05
発
須和田
12:06
発
府中橋
12:07
発
菅野六丁目
12:09
発
真間一丁目
12:10
発
市川真間駅
12:11
発
三本松
12:12
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら