メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
天王橋通り
てんのうばしどおり
てんのうばしどおり
松05[京成バス]
松05[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
12:35
発
松戸本町
12:36
発
根本
12:37
発
松戸営業所
12:38
発
地蔵前
12:39
発
鎌倉
12:43
発
上葛飾橋入口
12:44
発
鷹野五丁目
12:45
発
戸ヶ崎三丁目
12:46
発
天王橋通り
12:47
発
農協支所
12:51
発
神社前
12:52
発
戸ヶ崎二丁目入口
12:52
発
戸ヶ崎郵便局
12:53
発
戸ヶ崎十字路
12:54
発
戸ヶ崎操車場(車庫)
12:54
発
潮止橋南
12:55
発
潮止橋北
12:56
発
大正通り入口
12:56
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら