メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
松戸営業所
まつどえいぎょうしょ
まつどえいぎょうしょ
松05[京成バス]
松05[京成バス]
八潮駅南口行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
20:45
発
松戸本町
20:46
発
根本
20:47
発
松戸営業所
20:48
発
地蔵前
20:49
発
鎌倉
20:52
発
上葛飾橋入口
20:53
発
鷹野五丁目
20:54
発
戸ヶ崎三丁目
20:55
発
天王橋通り
20:56
発
農協支所
20:59
発
神社前
21:00
発
戸ヶ崎二丁目入口
21:00
発
戸ヶ崎郵便局
21:01
発
戸ヶ崎十字路
21:02
発
戸ヶ崎操車場(車庫)
21:02
発
潮止橋南
21:03
発
潮止橋北
21:04
発
大正通り入口
21:04
発
八潮駅南口
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら