メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
亀有駅行
通過済みのバス停を見る
葛飾区役所
18:34
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
18:35
発
青砥駅入口
18:38
発
青戸公団
18:39
発
青戸平和公園
18:40
発
テクノプラザかつしか
18:41
発
亀有新道
18:43
発
修徳学園入口
18:44
発
亀有中学校
18:45
発
亀有二丁目
18:47
発
亀有駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら