メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
都公園
みやここうえん
みやここうえん
千06<文華の街・公営住宅経由>[京成バス]
千06文華の街・公営住宅経由[京成バス]
千葉駅行
通過済みのバス停を見る
御成台車庫
12:33
発
下田分校入口
12:34
発
御成台東
12:35
発
文華の街
12:36
発
御成台中央
12:37
発
優遊の街
12:37
発
清爽の街
12:38
発
御成台南
12:38
発
御成台入口
12:39
発
千城台東小学校
12:40
発
千城台駅
12:46
発
南一丁目
12:46
発
公園前
12:47
発
南四丁目カスミ前
12:48
発
南三丁目
12:49
発
南二丁目
12:50
発
公営住宅
12:51
発
千城台西公園
12:51
発
しょいかーご千葉店前
12:52
発
西小倉
12:54
発
千葉中央メディカルセンター
12:54
発
ほおじろ台
12:55
発
桜木消防署
12:56
発
加曽利中入口
12:57
発
桜木保育所
12:58
発
天神橋坂上
12:59
発
後撰都町
13:01
発
都小学校
13:02
発
都保育所
13:03
発
都公園
13:04
発
千葉テレビ入口
13:05
発
鶴沢町
13:06
発
東本町
13:07
発
本町一丁目
13:08
発
千葉銀行中央支店
13:10
発
千葉駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら