メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
都公園
みやここうえん
みやここうえん
千06<文華の街・公営住宅経由>[京成バス]
千06文華の街・公営住宅経由[京成バス]
千葉駅行
通過済みのバス停を見る
御成台車庫
06:18
発
下田分校入口
06:19
発
御成台東
06:20
発
文華の街
06:21
発
御成台中央
06:22
発
優遊の街
06:22
発
清爽の街
06:23
発
御成台南
06:23
発
御成台入口
06:24
発
千城台東小学校
06:25
発
千城台駅
06:32
発
南一丁目
06:32
発
公園前
06:33
発
南四丁目カスミ前
06:34
発
南三丁目
06:35
発
南二丁目
06:36
発
公営住宅
06:38
発
千城台西公園
06:38
発
しょいかーご千葉店前
06:39
発
西小倉
06:41
発
千葉中央メディカルセンター
06:41
発
ほおじろ台
06:42
発
桜木消防署
06:43
発
加曽利中入口
06:44
発
桜木保育所
06:45
発
天神橋坂上
06:46
発
後撰都町
06:48
発
都小学校
06:49
発
都保育所
06:50
発
都公園
06:51
発
千葉テレビ入口
06:52
発
鶴沢町
06:53
発
東本町
06:54
発
本町一丁目
06:55
発
千葉銀行中央支店
06:57
発
千葉駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら