メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
花見川車庫行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
09:13
発
東小学校
09:14
発
花見坂上
09:15
発
花見川小学校
09:16
発
団地東口
09:18
発
中央公園
09:19
発
花見川交番
09:20
発
団地西口
09:22
発
第三集会所
09:23
発
花見川車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら