メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
花見川車庫行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
15:26
発
東小学校
15:27
発
花見坂上
15:28
発
花見川小学校
15:29
発
団地東口
15:31
発
中央公園
15:32
発
花見川交番
15:33
発
団地西口
15:35
発
第三集会所
15:36
発
花見川車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら