メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東小学校
ひがししょうがっこう
ひがししょうがっこう
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
花見川車庫行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
16:51
発
東小学校
16:52
発
花見坂上
16:53
発
花見川小学校
16:54
発
団地東口
16:56
発
中央公園
16:57
発
花見川交番
16:58
発
団地西口
17:00
発
第三集会所
17:01
発
花見川車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら