メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東小学校
ひがししょうがっこう
ひがししょうがっこう
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
花見川車庫行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
20:33
発
東小学校
20:34
発
花見坂上
20:35
発
花見川小学校
20:36
発
団地東口
20:38
発
中央公園
20:39
発
花見川交番
20:40
発
団地西口
20:42
発
第三集会所
20:43
発
花見川車庫
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら