メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中矢切
なかやぎり
なかやぎり
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
08:53
発
松戸本町
08:54
発
春雨橋
08:54
発
松戸郵便局
08:55
発
角町
08:56
発
小山
08:57
発
南部小T字路
08:58
発
松戸二中
08:59
発
浅間台
09:00
発
上矢切
09:02
発
中矢切
09:03
発
下矢切
09:04
発
矢切駅
09:07
発
栗山
09:08
発
小学校
09:09
発
公民館(市川市)
09:10
発
国府台病院
09:12
発
和洋女子大前
09:13
発
真間山下
09:14
発
国府台駅
09:15
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
09:15
発
一本松
09:16
発
市川二丁目
09:17
発
市川一丁目
09:18
発
駅前十字路
09:19
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら