メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国府台駅
こうのだいえき
こうのだいえき
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
16:58
発
松戸本町
16:59
発
春雨橋
16:59
発
松戸郵便局
17:00
発
角町
17:01
発
小山
17:02
発
南部小T字路
17:03
発
松戸二中
17:04
発
浅間台
17:05
発
上矢切
17:07
発
中矢切
17:08
発
下矢切
17:09
発
矢切駅
17:12
発
栗山
17:13
発
小学校
17:14
発
公民館(市川市)
17:15
発
国府台病院
17:17
発
和洋女子大前
17:18
発
真間山下
17:19
発
国府台駅
17:20
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
17:20
発
一本松
17:21
発
市川二丁目
17:22
発
市川一丁目
17:23
発
駅前十字路
17:24
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら