メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
上矢切
かみやぎり
かみやぎり
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:49
発
松戸本町
11:50
発
春雨橋
11:50
発
松戸郵便局
11:51
発
角町
11:52
発
小山
11:53
発
南部小T字路
11:54
発
松戸二中
11:55
発
浅間台
11:56
発
上矢切
11:58
発
中矢切
11:59
発
下矢切
12:00
発
矢切駅
12:03
発
栗山
12:04
発
小学校
12:05
発
公民館(市川市)
12:06
発
国府台病院
12:08
発
和洋女子大前
12:09
発
真間山下
12:10
発
国府台駅
12:11
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
12:11
発
一本松
12:12
発
市川二丁目
12:13
発
市川一丁目
12:14
発
駅前十字路
12:15
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら