メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
公民館(市川市)
こうみんかん
こうみんかん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
17:43
発
松戸本町
17:44
発
春雨橋
17:44
発
松戸郵便局
17:45
発
角町
17:46
発
小山
17:47
発
南部小T字路
17:48
発
松戸二中
17:49
発
浅間台
17:50
発
上矢切
17:52
発
中矢切
17:53
発
下矢切
17:54
発
矢切駅
17:57
発
栗山
17:58
発
小学校
17:59
発
公民館(市川市)
18:00
発
国府台病院
18:02
発
和洋女子大前
18:03
発
真間山下
18:04
発
国府台駅
18:05
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
18:05
発
一本松
18:06
発
市川二丁目
18:07
発
市川一丁目
18:08
発
駅前十字路
18:09
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら