メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
18:03
発
松戸本町
18:04
発
春雨橋
18:04
発
松戸郵便局
18:05
発
角町
18:06
発
小山
18:07
発
南部小T字路
18:08
発
松戸二中
18:09
発
浅間台
18:10
発
上矢切
18:12
発
中矢切
18:13
発
下矢切
18:14
発
矢切駅
18:17
発
栗山
18:18
発
小学校
18:19
発
公民館(市川市)
18:20
発
国府台病院
18:22
発
和洋女子大前
18:23
発
真間山下
18:24
発
国府台駅
18:25
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
18:25
発
一本松
18:26
発
市川二丁目
18:27
発
市川一丁目
18:28
発
駅前十字路
18:29
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら