メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国府台駅
こうのだいえき
こうのだいえき
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
19:48
発
松戸本町
19:49
発
春雨橋
19:49
発
松戸郵便局
19:50
発
角町
19:50
発
小山
19:51
発
南部小T字路
19:52
発
松戸二中
19:53
発
浅間台
19:54
発
上矢切
19:56
発
中矢切
19:57
発
下矢切
19:58
発
矢切駅
20:00
発
栗山
20:01
発
小学校
20:02
発
公民館(市川市)
20:03
発
国府台病院
20:05
発
和洋女子大前
20:05
発
真間山下
20:06
発
国府台駅
20:07
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
20:07
発
一本松
20:08
発
市川二丁目
20:09
発
市川一丁目
20:10
発
駅前十字路
20:11
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら