メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
南部小T字路
なんぶしょうてぃーじろ
なんぶしょうてぃーじろ
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
06:57
発
松戸本町
06:58
発
春雨橋
06:58
発
松戸郵便局
06:59
発
角町
07:00
発
小山
07:01
発
南部小T字路
07:02
発
松戸二中
07:03
発
浅間台
07:04
発
上矢切
07:06
発
中矢切
07:07
発
下矢切
07:08
発
矢切駅
07:11
発
栗山
07:12
発
小学校
07:13
発
公民館(市川市)
07:14
発
国府台病院
07:16
発
和洋女子大前
07:17
発
真間山下
07:18
発
国府台駅
07:19
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
07:19
発
一本松
07:20
発
市川二丁目
07:21
発
市川一丁目
07:22
発
駅前十字路
07:23
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら