メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
国府台病院
こうのだいびょういん
こうのだいびょういん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
07:38
発
松戸本町
07:39
発
春雨橋
07:39
発
松戸郵便局
07:40
発
角町
07:41
発
小山
07:42
発
南部小T字路
07:43
発
松戸二中
07:44
発
浅間台
07:45
発
上矢切
07:47
発
中矢切
07:48
発
下矢切
07:49
発
矢切駅
07:52
発
栗山
07:53
発
小学校
07:54
発
公民館(市川市)
07:55
発
国府台病院
07:57
発
和洋女子大前
07:58
発
真間山下
07:59
発
国府台駅
08:00
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
08:00
発
一本松
08:01
発
市川二丁目
08:02
発
市川一丁目
08:03
発
駅前十字路
08:04
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら