メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
小学校
しょうがっこう
しょうがっこう
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
09:03
発
松戸本町
09:04
発
春雨橋
09:04
発
松戸郵便局
09:05
発
角町
09:06
発
小山
09:07
発
南部小T字路
09:08
発
松戸二中
09:09
発
浅間台
09:10
発
上矢切
09:12
発
中矢切
09:13
発
下矢切
09:14
発
矢切駅
09:17
発
栗山
09:18
発
小学校
09:19
発
公民館(市川市)
09:20
発
国府台病院
09:22
発
和洋女子大前
09:23
発
真間山下
09:24
発
国府台駅
09:25
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
09:25
発
一本松
09:26
発
市川二丁目
09:27
発
市川一丁目
09:28
発
駅前十字路
09:29
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら