メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
下矢切
しもやぎり
しもやぎり
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
10:55
発
松戸本町
10:56
発
春雨橋
10:56
発
松戸郵便局
10:57
発
角町
10:58
発
小山
10:59
発
南部小T字路
11:00
発
松戸二中
11:01
発
浅間台
11:02
発
上矢切
11:04
発
中矢切
11:05
発
下矢切
11:06
発
矢切駅
11:09
発
栗山
11:10
発
小学校
11:11
発
公民館(市川市)
11:12
発
国府台病院
11:14
発
和洋女子大前
11:15
発
真間山下
11:16
発
国府台駅
11:17
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
11:17
発
一本松
11:18
発
市川二丁目
11:19
発
市川一丁目
11:20
発
駅前十字路
11:21
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら