メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
公民館(市川市)
こうみんかん
こうみんかん
松11<矢切経由>[京成バス]
松11矢切経由[京成バス]
市川駅行
通過済みのバス停を見る
松戸駅
11:56
発
松戸本町
11:57
発
春雨橋
11:57
発
松戸郵便局
11:58
発
角町
11:59
発
小山
12:00
発
南部小T字路
12:01
発
松戸二中
12:02
発
浅間台
12:03
発
上矢切
12:05
発
中矢切
12:06
発
下矢切
12:07
発
矢切駅
12:10
発
栗山
12:11
発
小学校
12:12
発
公民館(市川市)
12:13
発
国府台病院
12:15
発
和洋女子大前
12:16
発
真間山下
12:17
発
国府台駅
12:18
発
ヤマザキパンクリエイションセンター前
12:18
発
一本松
12:19
発
市川二丁目
12:20
発
市川一丁目
12:21
発
駅前十字路
12:22
発
市川駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら